На предприятии, где работает супруг, профессия технолога не относится к вредным (вибрация, шумы, завышенная влажность находятся) . Правомерно ли это? И в каком законодательном акте об этом прочесть? Спасибо заблаговременно.

Ответы

  1. Ни в одном законе этого Вы не прочитаете, пока на рабочем месте Вашего жена не будет проведена особая оценка критерий труда, которая и позволит выявить (либо не выявить) вредные производственные причины, при которых полагаются компенсации в согласовании со статьями 92,117 и 147 ТК РФ.
  2. вредные условия труда исключительно в кабинетах.. . :)))

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *